Цена: 30 капсул 800 - 1600 рублей.
Состав: Сибутрамин, плоды колы, колеус, плоды гуараны, гриб пория кокосовидная, люцерна, плоды гарцинии камбоджийской, клетчатка.
Заявленное действие: Способствует расщеплению жировых клеток, снижает аппетит, мочегонное и седативное действие.
На самом деле: Обладает ярко выраженным мочегонным эффектом и немного снижает аппетит.
Достоинства: Повышает настроение. Способствуют выводу токсинов из ЖКТ, профилактика колита.
Недостатки: Снижение веса происходит за счет выведения жидкости из организма, а не за счет сжигания жира. Препарат содержит ударную дозу тонизирующих веществ, а так же обладает ярко выраженным мочегонным действием. Такое сочетание пагубно влияет на сердечно-сосудистую систему. Стоит пить только под наблюдением врача. Концентрация в препарате плодов гарцинии камбоджийской и клетчатки настолько мало, что эти вещества в составе таблеток Лида не способны вызывать чувство сытости. Подавление аппетита достигается за счет запрещенного на территории США и стран Евросоюза сибутрамина (наркотическое вещество). В России сибутрамин и препараты с его содержанием распространяются строго по рецепту врача. Роспотребнадзор борется с распространением таблеток Лида, поскольку биологически активная добавка по закону не может содержать сильнодействующих лекарственных препаратов, коим является сибутрамин. Вызывает повышенный риск возникновения инфаркта и инсульта, даже у здоровых людей. Пагубно влияет на почки и печень. Эффект похудения проявляется только при систематическом применении (от трех месяцев) в сочетании с диетой и спортом. Вызывает привыкание. Спекулятивная цена. Очень трудно приобрести. Крайне опасен для здоровья человека. Препарат может вызвать приступы эпилепсии. Таблетки Лида в отличии от таблеток Мередия и Редуксин содержат меньшее количество сибутрамина, а посему его действие менее заметно.
В ходе исследования: На протяжении всего курса приема препарата у испытуемых наблюдались сухость во рту, жажда, тошнота, головокружение и общее недомогание. В первые дни приема препарата обещанное ощущение сытости не приходило. На седьмой день у одного из испытуемых появились жалобы на острую боль в области сердца (прием препарата приостановлен). Пациент отправлен к кардиологу, поставлен диагноз «ишемическая болезнь сердца»! Напомним, что все испытуемые перед началом исследования проходили полное обследование, в том числе у кардиолога. На десятый день из-за таких же симптомов прекратил прием препарата еще один испытуемый. На двенадцатый день один из испытуемых почувствовал сильное недомогание (помрачение сознания, тошнота), на карете «Скорой помощи» был доставлен в больницу, где ему поставили диагноз «обезвоживание» и «нарушение солевого баланса», что явилось результатом приема таблеток Лида. Двое из пяти пациентов продолжали прием препарата и на пятнадцатый день дневное потребление калорий уменьшилось на 12%. По окончании исследования количество потребляемых за день калорий снизилось на 18%. По данным результатов исследования препарата Лида выявлено достоверное уменьшение всех исследуемых показателей:

    толщина подкожно-жировой складки - в среднем на 0,9 см
    вес - на 6 кг;
    окружность груди - на 1 см;
    окружность талии - на 2,2 см;
    окружность бедер - на 2,5 см.

Выводы: У испытуемых принимавших Лида по сравнению с группой «Редуксин» показатели объемов изменились незначительно, а вот вес ушел гораздо сильнее. Дело в том, что таблетки Лида вывели из организма не жир, а воду, которая через неделю вернется на место. Перед применением препарата необходимо обследовать сердце, почки и печень. Принимать только под наблюдением врача, хотя ни один врач Вам этот препарата не пропишет. Крайне опасен для здоровья человека. Неэффективен без диеты и спорта. Покупка таблеток Лида - деньги и здоровье на ветер!

Результаты весьма наглядны

Результаты весьма наглядно показывают какие таблетки для похудения самые эффективные. Пить таблетки для похудения или нет - решать только Вам.