WARRIOR JUICE WHEY + MICELLAR CASEIN PROTEIN FUSION 910гр

Протеиновый комплекс «Сок Воина»

Одна порция содержит 20 гр белка + 3 гр свободных аминокислот.
Протеиновый комплекс WARRIOR JUICE 50% на 50% состоит из набора высококачественных молочнох белков, свободных аминокислот, которые содержат более 100% RDA (рекомендовая дневная норма) витамина С в одной порции.

Наша белковая формула состоит наполовину из сывороточного белка и напаловину неденатурированный мицеллярного казеина (вместо денатурированного, у которго низкое качество казеина)! Благодаря этому    WARRIOR JUICE WHEY хорошо сбалансированный, обладает универсальной  формулой, которая может использоваться в любое время: до и после тренировки, в течение дня и перед сном.   
Диетические белки это источник азота и незаменимых аминокислот, которые необходимы организму для роста тканей, набора мышечной массы и просто полноценного функционирования. Данный протеин белка способствует и росту мышечной массы и поддержанию плотности костной ткани. Именно поетому  это большое дополнение к вашему обычному режиму питания. Комплекс можно принимать во время диеты или при попытке получить максимальную мышечную массу!

WARRIOR JUICE WHEY содержит дополнительный комплекс аминокислот: L-глутамин и L-аргинин в общем количестве 3000 мг! Витамин С стимулирует работу иммунной и нервной систем, снижает общую усталость. Кроме этого, он поддерживает работу иммунной системы во время выполнения интенсивных упражнений и по их окончании: положительный результат достигается при ежедневном потреблении 200 мг - двух порций WARRIOR JUICE - сверх рекомендуемой суточной нормы потребления витамина С!

Молочные белки «Сок Воина» снабжают организм порцией кальция, который отвечает за следующее:

- нормализацию мышечной функции

- нормализацию нейротрансмиссии

- нормализацию энергетической составляющей обмена веществ

- стимулирует свертывание крови

- стимулирует работу пищеварительных ферментов

- нормальное развитие костей и зубов

Инструкция
Смешайте 1 порцию с 250 мл воды, сока или молока (молоко имеет дополнительные питательные вещества). Выпить порцию предпочтительно сразу после тренировки. Дополнительные порции, в необязательном порядке,  могут потребляться в течение дня. Используйте этот продукт в сочетании с едой как часть здоровой, сбалансированной диеты, а не в качестве заменителя питания.
Вкусы

Шоколад

Дозировка

900 г - 30 доз, 2100 г - 70 доз